С середины апреля начинается сезон аллергий. Природа просыпается и начинается период цветения. Для того, чтобы смягчить симптомы, необходим комплекс мер, который включает в себя:

- гистогенные препараты (только под наблюдением врача),
- специальную диету,
- сведение к минимуму косметических средств.

Наш интернет - магазин текстиля класса люкс предлагает включить в этот комплекс и смену постельных и домашних принадлежностей на гипоаллергенный текстиль.

Гипоаллергенные подушки и одеяла, которые вы можете купить в нашем магазине, изготовлены только из натуральных материалов не вызывающие аллергические реакции.

Основной материал для гипоаллергенных подушек и одеял – TENCEL.

TENCEL – это уникальный материал нового поколения. Изготовлен из экологически чистого волокна эвкалиптового дерева без использования вредных химикатов. Волокна эвкалипта имеют лечебные и бактерицидные качества. Материал TENCEL очень гладкий и не травмирует кожу, поэтому подходит людям с сухой кожей и кожей склонной к дерматитам.

В разделе Гипоаллергенные подушки и одеяла представлены:
- гипоаллергенные подушки Hefel;
- гипоаллергенные одеяла Hefel;
- гипоаллергенные подушки Dorbena.

Немного об особенностях некоторых наших изделий.


Гипоаллергенное одеяло Сисел Актив:

С этой моделью вы можете подобрать не только необходимый вам размер одеяла, но и выбрать вес наполнителя*.
Кроме того, что одеяло Хефел Сисел Актив идеально для аллергиков, он еще обладает косметическим эффектом. Это достигается добавлением в материал ионов серебра и морских водорослей ламинария.


Гипоаллергенное одело Преимиум Тенсел от Kaufmann

В этой модели гипоаллергенного одеяла вы можете подобрать не только размер и вес наполнителя*, но размер стежки.


Гипоаллергенная подушка Сисел Актив от Хефел

Подушка Сисел Актив не только идеальна для аллергиков, она еще обладает косметическим эффектом. Для этого в материал добавлены ионы серебра и морские водоросли ламинарии.


Подушка гипоаллергенная "Adjust Soft" от Dorbena

Эта модель уникальна тем, что ее высоту можно регулировать.


*Благодаря опции выбора веса наполнителя, вы можете купить гипоаллергенное одеяло подходящие именно вам и вашей семье: всесезонное одеяло, летнее одеяло или зимнее.