В нашем большом ассортименте постельного белья класса люкс легко заблудиться и выбор может превратиться из приятного занятия в выбор нужного цвета и принта.

Christian Fischbacher, Hefel, Brignoli и MARTINELLI GINETTO – это все ведущие мировые бренды среди производителей постельных принадлежностей. Каждая коллекция от этих брендов создана, чтобы сделать вашу спальню стильной и неповторимой, а ваш сон крепким и спокойным. В этом сезоне у постельного белья особый тренд, - большинство дизайнеров выбирают однотонное постельное белье. В этой статье мы расскажем о модных цветах этого сезона.

Красное однотонное постельное белье от Christian Fischbacher

1. Красное однотонное постельное белье

Красный всегда в особенных фаворитах у законодателей мод, в этом сезоне он особенно часто появляется на подиумах.
Как же красный цвет воздействует на пространство? Красный цвет активизирует, усиливает удовольствие, побуждает к общению. Красное постельное белье подойдет также тем, кто мерзнет даже летом. Так как постель красного цвета кажется теплее, чем есть на самом деле.
Этот цвет разгонит утреннюю сонливость, ускорит кровообращение, усилить сексуальную энергию и стимулирует обмен веществ. Возбуждающий красный привнесет стильную деталь в спальню, но мы не советуем его людям страдающим бессонницей.

комплект от Christian Fischbacher с красной простыней на резинке и красными наволочками
Для тех кто хочет быть в тренде, но не рискует
купить однотонное красное белье,
рекомендуем этот комплект от Christian Fischbacher
с красной простыней на резинке и красными наволочками:

Голубое однотонное постельное белье от Christian Fischbacher

2. Однотонное постельное белье в пастельных тонах

Аристократизм снова в моде. Все чаще и чаще при выборе основного цвета в интерьере выбирают пастельные оттенки розового, абрикосового и ванильного цветов.Пастельные тона очень любят дизайнеры за счет того, что их с легкостью можно комбинировать друг с другом, они никогда не конфликтуют друг с другом. При выборе в пользу однотонного постельного белья в пастельных тонах вы всегда можете добавить яркий акцент с помощью подушек или покрывала. Например, к постельному белью светло-розового цвета вы можете подобрать пару наволочек для подушек насыщенного розового цвета.Пастельные цвета для спальни подойдут тем, кто особенно ценит безопасность и отдых. Эти цвета успокаивают и привносят радость в будничные дни.
Оттенки розового цвета подарят ощущение безопасности, абрикосовый и ванильный помогут расслабиться, а светло-желтой внушает оптимизм.

Однотонное постельное белье цвета шампань от Christian FischbacherОднотонное постельное белье
цвета шампань от Christian Fischbacher:

3. Однотонное постельное белье от Hefel

Вы можете выбрать комплект одного цвета или скомбинировать из нескольких.




4. Однотонное постельное белье на заказ

Один из наших любимых брендов предлагает заказать изготовление постельного белья на заказ. Любого цвета и любого размера:

Однотонное постельное бельё Бельё из сатина MARTINELLI GINETTO Постельное бельё на заказ любых цветов и размеров

Дополнить однотонное постельное бельё можно великолепным кружевом ручной работы или вышивкой, с изображением ярких элементов декора в интерьере или инициалами хозяев, ангелами, другими рисунками.

Купить однотонное постельное белье класса люкс вы можете в нашем интернет-магазине.

На нашем сайте представлены только лучшие бренды и мы уверены, что купленное в нашем магазине постельное белье качественное и будет радовать вас не один год.